HANG Ren, Chinois (1987-2017) & UWL Holenite Pool - Boom art

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
HANG Ren, Chinois (1987-2017) & UWL Holenite Pool - Boom art SK8 Photo Series, 2015 (3 pièces) Triptyque, sérigraphie sur skateboards, numéroté et signé par l'artiste a l'encre Edition de 50 exemplaires 81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)
Mes ordres d'achat