ALEXONE (Français, né en 1976)

Lot 34
300 - 500 EUR

Secret Penguin
Sérigraphie en couleurs sur papier rehaussée au marqueur numérotée et signée Edition de 100 Exemplaires
Edition POW , cachet timbre sec
72 x 50 cm - 28.3 x 19.7 in
Provenance :
- POW, Pictures On Wall gallery, Londres
Mes ordres d'achat