BANKSY (Anglais, né en 1975)

Lot 35
7 000 - 10 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BANKSY (Anglais, né en 1975)

Di-Faced Tenners, 10 GBP , note
Huit billets lithographies offset en couleurs
accompagnés d'un livre sur Banksy de la Galerie Lazinc portant une dédicace
7,5 x 14,5 cm pour un billet -3 x 5,7 in for one

Mes ordres d'achat