BEN EINE ( Anglais,né en 1970)

Lot 36
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Soho
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté et signé
Edition de 25 Exemplaires
73,6 x 85 cm - 29 x 33.5 in
Mes ordres d'achat