BEN EINE ( Anglais,né en 1970)

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Soho Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté et signé Edition de 25 Exemplaires 73,6 x 85 cm - 29 x 33.5 in
Mes ordres d'achat