BORDALO II (Portuguais, né en 1987)

Lot 37
300 - 500 EUR

Half Lion Copy, 2019
Sérigraphie sur papier numéroté et signé
Edition de 200 Exemplaires
40 × 30 cm – 15.7 x 11.8 in
Provenance : Exposition "Hors les Murs" Galerie Mathgoth, 2019.
Mes ordres d'achat