CASSIGNEUL Jean-Pierre (Français,né en 1935)

Lot 38
600 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La Régate
Lithographie en couleurs sur papier justifié E.A et signé
69,5 x 48 cm - 27.3 x 18.9 in
Encadrée
Mes ordres d'achat