CASSIGNEUL Jean-Pierre (Français,né en 1935)

Lot 39
600 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La fenêtre ouverte
Lithographie en couleurs sur papier justifié E.A et signé
60 x 47 cm - 23.6 x 18.5 in
Encadrée
Mes ordres d'achat