CASSIGNEUL Jean-Pierre (Français,né en 1935)

Lot 40
600 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le modèle dans l'atelier
Lithographie en couleurs sur papier justifié E.A et signé
56 x 40 cm - 22 x 15.7 in
Encadrée
Mes ordres d'achat