CASSIGNEUL Jean-Pierre (Français,né en 1935)

Lot 41
Estimation :
600 - 900 EUR
Toquade Lithographie en couleurs sur papier justifié E.A et signé 47 x 31 cm - 18.5 x 12.2 in Encadrée
Mes ordres d'achat