CASSIGNEUL Jean-Pierre (Français,né en 1935)

Lot 41
600 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Toquade
Lithographie en couleurs sur papier justifié E.A et signé
47 x 31 cm - 18.5 x 12.2 in
Encadrée
Mes ordres d'achat