CHALFANT Henry (Américain, né en 1940)

Lot 42
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lee, Futura, Dondi, 2004
Sérigraphie en couleurs sur papier,daté, numéroté et signé
Edition de 200 Exemplaires
36 x 48 cm – 14.1 x 18.8 in (à vue)
Encadrée
Mes ordres d'achat