CHALFANT Henry (Américain, né en 1940)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Lee, Futura, Dondi, 2004 Sérigraphie en couleurs sur papier,daté, numéroté et signé Edition de 200 Exemplaires 36 x 48 cm – 14.1 x 18.8 in (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat