CLEON PETERSON ( Americain,né en 1973)

Lot 43
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eclipse II White, 2017
Sérigraphie sur papier numéroté et signé
Edition de 150 Exemplaires
71 x 71 cm - 27.6 x 27.6 in
Mes ordres d'achat