CLEON PETERSON ( Americain,né en 1973)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Eclipse II White, 2017 Sérigraphie sur papier numéroté et signé Edition de 150 Exemplaires 71 x 71 cm - 27.6 x 27.6 in
Mes ordres d'achat