D'après MALEVICH Kasimir

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après MALEVICH Kasimir
Suprematisme n°56 Lithographie en couleurs sur papier numéroté. Tampon sec Mourlot & State Russian Museum Edition Mourlot Edition de 1400 Exemplaires 92 x 78 cm - 36.6 x 30.7 in
Mes ordres d'achat