D'après MALEVICH Kasimir

Lot 44
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après MALEVICH Kasimir

Suprematisme n°56
Lithographie en couleurs sur papier numéroté. Tampon sec Mourlot & State Russian Museum
Edition Mourlot
Edition de 1400 Exemplaires
92 x 78 cm - 36.6 x 30.7 in
Mes ordres d'achat