DRAN (Français, né en 1979)

Lot 45
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DRAN (Français, né en 1979)

Up, 2014
Peinture sur fond sérigraphique en couleur numérotée et signée
Edition à 38 exemplaires
40.5 x 29.5 cm - 15.9 x 11.6 in
Tache d'encre en bas de la feuille
Mes ordres d'achat