DRAN (Français, né en 1979)

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
Up, 2014 Peinture sur fond sérigraphique en couleur numérotée et signée Edition à 38 exemplaires 40.5 x 29.5 cm - 15.9 x 11.6 in Tache d'encre en bas de la feuille
Mes ordres d'achat