ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Digital Dream, 2015 Estampe en couleurs sur papier , datée, numérotée et signée Edition de 30 Exemplaires 78,5 x 55 cm - 30.9 x 21.7 in
Mes ordres d'achat