ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Pulp Fiction, 2015 Estampe en couleurs sur papier, datée, numérotée et signée Edition de 30 Exemplaires 85.5 x 55 cm - 33.8 x 21.7 in
Mes ordres d'achat