JR (Français, né en 1983)

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
JR (Français, né en 1983)
Mafia, 2006 Sérigraphie en couleurs sur papier ,daté, numéroté et signé Edition de 200 Exemplaires 47 x 67 cm – 18.5 x 26.3 in
Mes ordres d'achat