JR (Français, né en 1983)

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
JR (Français, né en 1983)
28 Millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, separation wall, security fence, Palestinian side, Bethlehem, 2007 Lithographie en couleurs sur papier,daté 2018, signé par JR et Marco Timbre sec de l'artiste et SG Paris Edition Social Animals 32 × 46 cm – 12.6 × 18.1 in
Mes ordres d'achat