28 Millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, separation
wall, security fence, Palestinian side, Bethlehem, 2007
Lithographie en couleurs sur papier,daté 2018, signé
par JR et Marco Timbre sec de l'artiste
et SG Paris
Edition Social Animals
32 × 46 cm – 12.6 × 18.1 in
Informations sur la vente - EDITIONS
VENTE EDITIONS LUNDI 23 SEPTEMBRE 2019 A 17H30 LIVE - ONLINE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.