JR (Français, né en 1983)

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
JR (Français, né en 1983)
Women are Heroes, Elizabeth Kamanga on sea, Le Havre, France, 2017 Lithographie sur papier, daté, numérotée signé ,Tampon de l'artiste et cachet Sec Lazarides Edition Lazarides Edition Edition de 100 exemplaires 40 x 70 cm – 15.7 x 27.5 in
Mes ordres d'achat