JR (Français, né en 1983)

Lot 71
Estimation :
900 - 1200 EUR
JR (Français, né en 1983)
The ballerina jumping in containers, Le Havre, France, 2014 Lithographie en couleurs sur papier,daté 18, numéroté et signé tampon de l’artiste et timbre sec IDEM Edition IDEM Paris 36 × 46 cm – 14.2 × 18. in
Mes ordres d'achat