LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 78
Estimation :
250 - 300 EUR
L'ivresse, 2018 Sérigraphie numérotée et signée Edition de 20 Exemplaires 70 x 50 cm - 27.5 x 19.7 in
Mes ordres d'achat