MR BRAINWASH ( Français né en 1966)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Samo is alive, 2016 Sérigraphie en couleurs datée ,numérotée et signée en bas à gauche Edition de 125 Exemplaires 119 x 85,5 cm - 46.8 x 33.7 in
Mes ordres d'achat