POKRAS LAMPAS (Russe né en 1991)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Calligrafuturism : The Balance, 2016 Sérigraphie sur papier daté, numéroté et signé Edition de 50 Exemplaires 62,5 x 62,5 cm – 24.6 x 24.6 in
Mes ordres d'achat