RERO (Francais né en 1983)

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
RERO (Francais né en 1983)
NO SELFIE ZONE…, 2018 Digigraphie sur papier daté, numéroté et signé , Timbre sec de l'artiste Edition de 101 Exemplaires 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in Exposition: RERO à Miami
Mes ordres d'achat