SHEPARD FAIREY (Américain né en 1970)

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
International Dealmarker, 2018 Sérigraphie en couleurs sur papier, daté,numeroté AP et signé Edition de 50 Exemplaires 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat