WALKER Nick (Anglais,né en 1969)

Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Unspoken Words, 2017 Coffret comprenant une lithographie en couleurs sur papier titré Air france, numeroté,signé et un catalogue d'exposition Edition de 100 exemplaires 25 x 25 cm - 9,8 x 9,8 in (lithographie) Exposition : Galerie Brugier Rigail ,exposition "Unspoken Words"
Mes ordres d'achat