Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 1
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges MATHIEU (1921-2012)

Georges MATHIEU (1921-2012)
SANS TITRE, 1979
Lithographie, collage et rehaut d’aquarelle, signée,
datée et dédicacée en bas à gauche.
23 × 60 cm
300 / 400 €
Mes ordres d'achat