D'après René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 5
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 3 510 EUR

LE PRÊTRE MARIE ( LA VALSE HESITATION),
1968
Eau-forte en couleurs sur papier japon, cachet
de la signature en bas à droite et numérotée
124/150 en bas à gauche.
Illustration pour Survie au Temps d’Amour
9,5 × 14 cm
2 500 / 3 500 €
Mes ordres d'achat