D'après René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 6
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 470 EUR

LA FOLIE D’ALMAYER, 1968
Eau-forte en couleurs sur papier japon, cachet
de la signature en bas à droite et numérotée
EA en bas à gauche.
Illustration pour Le lien de paille
16 × 13 cm
2 000 / 3 000 €
Mes ordres d'achat