D'APRES RENE MAGRITTE (1898-1967)

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 470EUR
D'après René MAGRITTE (1898-1967) LA FOLIE D’ALMAYER, 1968 Eau-forte en couleurs sur papier japon, cachet de la signature en bas à droite et numérotée EA en bas à gauche. Illustration pour Le lien de paille 16 × 13 cm 2 000 / 3 000 €
Mes ordres d'achat