D'après René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 7
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L’ART DE VIVRE, 1968
Eau-forte en couleurs sur papier japon,
cachet de la signature en bas à droite et
numérotée EA en bas à gauche.
Illustration pour Le lien de paille
16 × 13 cm
2 000 / 3 000 €
Mes ordres d'achat