Merce Cunningham (1919-2009)

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Merce Cunningham (1919-2009)
Merce CUNNINGHAM (1919-2009) UNIVERS ANIMALIER, 1984 Pointe sèche sur papier, signé et numéroté, AP 180 / 250 24,1 × 21 cm Provenance : •Don de Nam June Paik Historique : • C'était le 100e anniversaire de M. Cunningham en 2019 500 / 700 €
Mes ordres d'achat