Robert LONGO (né en 1953)

Lot 12
10 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Robert LONGO (né en 1953)

Robert LONGO (né en 1953)
GABRIEL’S WING, 2016
Archival pigment print sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 14/20 en bas à gauche.
Edition à 20 exemplaires, 10 EA, 2 HC et 2PP
71 × 122 cm (l'image) 81 × 132 cm (papier)
10 000 / 15 000 €
Mes ordres d'achat