Viliano TARABELLA (né en 1937)

Lot 13
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

SANS TITRE
Sculpture en pierre dure, signée et numérotée 8 / 30.
22 × 12 × 11 cm
1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat