Hans RICHTER (1888-1976)

Lot 14
4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hans RICHTER (1888-1976)

Hans RICHTER (1888-1976)
VARIATION SUR LE THÈME DES PRO-CONTRA, 1970
Relief en bois peint signé du cachet de la succession au
dos.
76 × 137 cm
Provenance :
• Succession de l’artiste
(n° 194 de l’inventaire)
• Collection particulière
4 000 / 6 000 €
Mes ordres d'achat