Antoniucci VOLTI (1915- 1990)

Lot 15
2 000 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Antoniucci VOLTI (1915- 1990)

Antoniucci VOLTI (1915- 1990)
JEUNE FEMME
Plaque en bronze, numéroté 1/6 et signé en bas à
gauche
37,5 × 27,5 cm
2 000 / 2 500 €
Mes ordres d'achat