Antonio SEGUI (né en 1934)

Lot 16
400 - 500 EUR
Résultat : 520 EUR

Antonio SEGUI (né en 1934)

Antonio SEGUI (né en 1934)
SANS TITRE, 1981
Gravure en couleur signée et datée
en bas au centre.
27,5 × 28 cm
Provenance :
•Collection particulière
400 / 500 €
Mes ordres d'achat