Antonio SEGUI (né en 1934)

Lot 16
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Antonio SEGUI (né en 1934)

Antonio SEGUI (né en 1934)
SANS TITRE, 1981
Gravure en couleur signée et datée
en bas au centre.
27,5 × 28 cm
Provenance :
•Collection particulière
400 / 500 €
Mes ordres d'achat