Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Antonio SEGUI (né en 1934) SANS TITRE, 1981 Gravure en couleur signée et datée en bas au centre. 27,5 × 28 cm Provenance : •Collection particulière 400 / 500 €
Mes ordres d'achat