Hans HARTUNG (1904-1999)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Hans HARTUNG (1904-1999)
Hans HARTUNG (1904-1999) SANS TITRE Lithographie signée en bas à droite et numérotée 64 / 75 en bas à gauche. 51,5 × 71 cm 800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat