Hans HARTUNG (1904-1999)

Lot 17
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hans HARTUNG (1904-1999)

Hans HARTUNG (1904-1999)
SANS TITRE
Lithographie signée en bas à droite
et numérotée 64 / 75 en bas à gauche.
51,5 × 71 cm
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat