Hans HARTUNG (1904-1999)

Lot 17
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Hans HARTUNG (1904-1999)

Hans HARTUNG (1904-1999)
SANS TITRE
Lithographie signée en bas à droite
et numérotée 64 / 75 en bas à gauche.
51,5 × 71 cm
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat