Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Lot 21
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Olivier DEBRÉ (1920-1999)
SIGNE PAYSAGE, VERS1985-1990
Encre et lavis sur papier signé et
dédicacé en bas à droite
78 × 138 cm
Provenance :
•Collection particulière, Paris
3 000 / 4 000 €
Mes ordres d'achat