Bernar VENET (né en 1941)

Lot 22
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Bernar VENET (né en 1941)

Bernar VENET (né en 1941)
SANS TITRE, 2020
Dessin au feutre signé et daté 6.2.2020
21 × 21,5 cm
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat