Bernar VENET (né en 1941)

Lot 22
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bernar VENET (né en 1941)

Bernar VENET (né en 1941)
SANS TITRE, 2020
Dessin au feutre signé et daté 6.2.2020
21 × 21,5 cm
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat