Bernar VENET (né en 1941)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Bernar VENET (né en 1941) SANS TITRE, 2020 Dessin au feutre signé et daté 6.2.2020 21 × 21,5 cm 800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat