Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 24
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camille BRYEN (1907-1977)

Camille BRYEN (1907-1977)
SANS TITRE
Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite.
33 × 30 cm
Provenance :
• Galerie Colette Allendy, Paris (tampon de la galerie au dos)
• Collection particulière, Paris
1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat