Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 25
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camille BRYEN (1907-1977)

Camille BRYEN (1907-1977)
SANS TITRE, VERS 1949
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite.
40 × 32 cm
Provenance :
• Studio Paul Facchetti, Paris
• Collection particulière
• Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold,
Paris, 2015, reproduit dans le catalogue de
l’exposition page 81.
1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat