Josef SIMA (1891-1971)

Lot 28
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 930EUR
Josef SIMA (1891-1971)
Josef SIMA (1891-1971) SANS TITRE, 1960 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche. 37,5× 28 cm Provenance : • Galerie Paul Facchetti, Paris • Collection particulière Exposition : • Josef Sima / Brigitte Simon – Double variation sur champ de rêve, Galerie Thessa Herold, Paris, 1995, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 22. 5 000 / 8 000 €
Mes ordres d'achat