Jan Voss (né en 1936)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jan Voss (né en 1936)
Jan VOSS (né en 1936) SANS TITRE, 1964 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 × 55 cm Provenance : •Galerie Birch, Copenhague •Collection particulière 3 000 / 4 000 €
Mes ordres d'achat