Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 31
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 670EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Marc CHAGALL (1887-1985) DOUBLE PROFIL ET COQ PEINTRE, 1967 Stylo bille, feutre et crayon sur papier signé en bas à droite, dédicacé, situé et daté en haut. 29,7 × 40,3 cm Certificat du Comité Marc Chagall 7 000 / 8 000 €
Mes ordres d'achat