Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 31
7 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marc CHAGALL (1887-1985)

Marc CHAGALL (1887-1985)
DOUBLE PROFIL ET COQ PEINTRE, 1967
Stylo bille, feutre et crayon sur papier signé en bas à
droite, dédicacé, situé et daté en haut.
29,7 × 40,3 cm
Certificat du Comité Marc Chagall
7 000 / 8 000 €
Mes ordres d'achat