Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 32
20 000 - 30 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul DELVAUX (1897-1994)

Paul DELVAUX (1897-1994)
L’AURORE, 1971
Aquarelle et encre sur papier signé, titré et daté en bas à droite.
49 × 72 cm
Provenance :
• Vente Christie’s Londres du 4 avril 1989
• Collection particulière
20 000 / 30 000 €
Mes ordres d'achat