Gustav BOLIN (1920-1999)

Lot 33
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 430 EUR

Gustav BOLIN (1920-1999)

Gustav BOLIN (1920-1999)
SANS TITRE
Huile sur toile
signée en bas à droite.
80 × 80 cm
Provenance :
•Collection particulière
1 500 / 2 000 €
Mes ordres d'achat